71-летие Победы!

Приближается 71-я годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Вся страна готовится к этому грандиозному событию.План мероприятий в нашем детском саду,посвященных празднованию Дня Победы Вы можете посмотреть здесь

-Родителям "Как рассказать ребенку о войне"

-Предлагаем Вам для заучивания с детьми стихи к 9 мая-Дню Победы

-Как сделать с ребенком открытку к 9 мая?! Мастер-класс Вы можете посмотреть здесь

- Раскраски "День Победы" для детей.

- Книги детям о войне.

- Песни о войне.

- Официальная эмблема празднования 71-й годовщины Победы

- Праздничные стенгазеты к 9 мая (  Материал взят с сайта ПОЧЕМУЧКА - http://pochemu4ka.ru/)