Нижнему Новгороду - 800 лет!

Приближается 800 летие нашего любимого Нижнего Новгорода. Наш детский сад готовится к этому знаменательному событию.

План мероприятий, посвященных 800-летию Нижнего Новгорода

Воспитанники, родители и педагоги принимают участие в районной интерактивной викторине "Культурный Нижний", организованной Центром Детского творчества Ленинского района.

С целью расширения представлений ребят об истории и достопримечательностях Нижнего Новгорода, культурном историческом наследии,  педагоги дошкольных групп подготовили и провели проекты, посвященные нашему городу.

Педагоги группы "Звездочка" приняли участие в районном конкурсе мультфильмов о достопримечательностях Нижнего Новгорода. Посмотреть мультфильм можно по ссылке

Ребята старшей и подготовительной к школе группы (Беляева Вика, Каргина Вика, Белова Соня, Ларина Настя, Димитриев Андрей, Рогов Коля, Кузенков Ваня, Беляков Михаил) приняли участие в районном фестивале детской песни "Весенняя капель - 2021", посвященному 800 летнему юбилею со дня основания города Нижнего Новгорода.

Наш воспитанник Димитриев Андрей занял почетное 3 место в районной интерактивной викторине  "Культурный Нижний". Поздравляем!

Коллектив детского сада и родители воспитанников приняли участие в районном конкурсе "Детский сад - город открытий", посвященному Дню города. Вся территория украшена к празднику!