ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Приглашаем Вас на официальный сайт Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 290".

Внимание!

Управление образования администрации Ленинского района г. Н. Новгорода не проводит очных приемов граждан (до особого распоряжения). Для получения информации о зачислении, предоставлении путевки в дошкольное учреждение, а также иной информации по дошкольному образованию можно обратиться по телефону "Горячей линии" 251-25-99 понедельник с 13.00 до 17.00, среда с 13.00 до 17.00 или на электронный адрес dou.lenruo@yandex.ru

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании отсканируйте QR-код

Подать заявление на зачисление в дошкольные образовательные учреждения  города Нижнего Новгорода возможно посредством:

·        Единый портал государственных услуг  https://www.gosuslugi.ru;

·        Региональный портал государственных услуг  https://gu.nnov.ru;

·        Портал Образовательных услуг Нижегородской области  https://portal.gounn.ru.

Отслеживание статусов заявлений доступно в личном кабинете на порталах Госуслуги и Образовательных услуг по реквизитам свидетельства о рождении, кроме того на Портале Образовательных услуг доступно отслеживание номера в очереди по городу и номера в очереди в конкретную возрастную группу дошкольного учреждения, выбранного для зачисления.

Обращаем также внимание, что если заявление было подано ранее, то заявители могут проверить статус своего заявления на Портале Образовательных услуг в разделе «Поиск заявления» по реквизитам свидетельства о рождении.

Кроме того, на Портале Образовательных услуг доступен личный кабинет, где заявитель может найти и привязать свои ранее поданные заявления к новому личному кабинету на данном портале, а также появится возможность редактировать заявление  самостоятельно.

Внимание!

Логины и пароли от старых личных кабинетов по адресу mdou.admgor.nnov.ru/ingry-nn/ не действительны.

Инструкция по созданию заявлений на Портале образовательных услуг Нижегородской области (ссылка)

Решаем вместе

На нашем сайте Вы можете:

• Получить подробную  информацию о нашей образовательной организации на вкладке "Сведения об образовательной организации"
  • Узнать новости детского сада
  • На странице  "Виды материальной поддержки" узнать о необходимых документах для получения компенсации на оплату, о льготах на оплату.
  •  На странице "Наш садик" посмотреть фотографии групп детского сада, оформления участков и поделок, выполненных детьми и их родителями.

Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов о работе детского сада. Вы поможете нам оценить уровень удовлетворенности родительской

общественности качеством предоставления услуг дошкольного образования.

Для перехода к вопросам нажмите сюда

В случае Ваших вопросов, предложений и жалоб в ДОУ работают телефоны доверия

8-908-756-76-79, 258-13-04     по средам с 15.00 до 18.30,

по которым Вас выслушает заведующий  Левина Екатерина Сергеевна

Также вы можете обратиться лично.

График приема администрации учреждения можно посмотреть здесь.

Прием по личным вопросам граждан:  понедельник с 8.00 до 12.00

среда с 15.00 до 18.30

Телефон доверия дошкольного отдела управления образования Ленинского района:251-25-99

Телефон доверия управления образования Ленинского района:  258-17-48

Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в VK.