Сидорова Ирина Сергеевна

Образование: среднее-специальное,

Нижегородский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского

Стаж педагогической работы: 17 лет, первая квалификационная категория.

Мое педагогическое кредо: «Понимать и чувствовать детский мир, «подобрать тот ключик» к ребенку, который раскроет индивидуальность малыша, подметив в ребенке способности и ростки будущих начинаний».

Эссе: «Впервые переступив порог детского сада, я увидела эти любопытные, искрящиеся глаза, почувствовала мягкие детские ладошки, ощутила живой интерес ребятишек к новым открытиям и поняла, что нашла свое место, свое призвание.

И вот за плечами более 17лет работы, даже не работы, а состояния постоянного творческого поиска, сопричастности к развитию личности моих маленьких друзей.

И все-таки удивительная это профессия-воспитатель! Работа с детьми дает возможность проявить человеку все самое хорошее, что в нем заложено, все его способности. В детском саду я могу реализовать все свои желания - и петь, и танцевать, и рисовать, и быть артистом.

Любовь к детям, постоянный творческий поиск, самообразование и работа над собой-вот основные положения для воспитателя прошлого, настоящего и будущего.

Консультация "Роль сказки в жизни ребенка"

Для перехода на персональный сайт педагога нажмите сюда

Дата последнего обновления страницы 29.11.2018