Приказ об организации ПОУ  на 2020-2021 уч. год

График работы дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 уч. год

Расписание занятий по дополнительным платным образовательным услугам на 2020-2021 уч. год

Сведения о педагогических работниках, оказывающих платные образовательные услуги

Образец договора об образовании по дополнительным платным образовательным программам дошкольного образования

Образец заявления о зачислении на обучение по дополнительным платным образовательным программам

С сентября 2019г. в Нижнем Новгороде реализуется федеральный проект "Успех каждого ребенка". Зарегистрировавшись на информационном портале p52.навигатор.дети, Вы сможете вместе со своими детьми выбрать занятия по душе, подавать заявки на интересующие Вас программы дополнительного образования, оплачивать их именным сертификатом.

Вы можете зарегистрироваться на портале самостоятельно, воспользовавшись видео-инструкцией или обратиться за помощью к нам по предварительной записи по тел. 258-13-04 (старший воспитатель Косточкина И.К.)

Он-лайн анкетирование "Нам важно Ваше мнение!"