Смирнова Наталья Геннадьевна

Образование: среднее специальное

Стаж педагогической работы: 8 лет, первая квалификационная категория

Мое педагогическое кредо:  «Лучший способ сделать детей хорошими-это сделать их счастливыми» - Оскар Уайльд

Эссе:  Назвать легкой работу воспитателя нельзя. Это кропотливый ежедневный труд, на мне лежит огромная ответственность за воспитание маленького человека. Я точно знаю, что сделала правильный выбор. Счастливые лица и улыбки моих детишек, и благодарность родителей- подтверждение тому. Наша профессия как никакая другая окружена любовью, и прекрасно, когда эта любовь взаимна. Я люблю детей, как своих собственных, с пониманием отношусь к словам и поступкам каждого ребенка.

На свете есть много различных профессий

И в каждой есть прелесть своя

Но нет благородней, нужней и чудесней,

Чем та, кем работаю я!

Я люблю свою профессию за то, что вместе с детьми расту, развиваюсь и многократно проживаю счастливое время – ДЕТСТВО. Каждый день я с радостью бегу в детский сад, знаю, что меня там ждут светлые, жизнерадостные детишки.

Я знаю, я не напрасно тружусь,

Я воспитатель и этим горжусь!

Советую почитать

Роль семьи в воспитании ребенка

Тест "Какой я родитель?"

Определение готовности ребенка к школе