-Родителям "Как рассказать ребенку о войне"

-Предлагаем Вам для заучивания с детьми стихи к 9 мая-Дню Победы

-Как сделать с ребенком открытку к 9 мая?! Мастер-класс Вы можете посмотреть здесь

- Раскраски "День Победы" для детей.

- Книги детям о войне.

- Песни о войне.

В феврале в нашем детском саду в рамках проекта "Нижний Новгород - город трудовой доблести"

прошел конкурс рисунков. Лучшие работы мы отправили на областной конкурс.

Благодарим семью Самородиной Дианы, Агафонова Максима, Беловой Сони, Волковой Алины,

Кругова Ярослава, Пшеничникова Семена, Котельниковой Кати за замечательные

и трогательные работы!

12 марта на районном конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной" наш детский сад представляла

Кручинина Софья со стихотворением Г.Рублева  "Памятник солдату" и заняла 1 место!!!

Благодарим Соню за отличное выступление!

Районный этап областного фестиваля семейного художественного творчества.Исполнение песни о Великой Отечественной войне. Поздравляем семью Юрковец с III местом!

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне приглашаем Вас  принять  участие в акции «Окна Победы». К акции может присоединиться любой желающий, а трафареты для нанесения рисунков можно найти на странице https://год2020.рф/events/okna-pobedyi/

Акция пройдет с 1 по 9 мая!!! Присоединяйтесь! Мы- ВМЕСТЕ!

Вот так украшены окна в детском саду!

А так украшены окна в домах наших воспитанников

семья Смоловых

Ждем фото от всех ребят и родителей. Фотоотчет будет представлен в группе ВКонтакте (ссылка)

Поздравляем Смолову Анну, воспитанницу старшей группы, с призовым II местом в районном интерактивном конкурсе детского рисунка "Мы рождены не для войны"!