Детский сад № 290 Ленинский район г. Нижний Новгород

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Приглашаем Вас на официальный сайт Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 290".

На нашем сайте Вы можете:

• Получить подробную  информацию о нашей образовательной организации на вкладке "Сведения об образовательной организации"
  • Узнать новости детского сада
  • На странице  "Виды материальной поддержки" узнать о необходимых документах для получения компенсации на оплату, о льготах на оплату.
  •  На странице "Наш садик" посмотреть фотографии групп детского сада, оформления участков и поделок, выполненных детьми и их родителями.

Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов о работе детского сада. Вы поможете нам оценить уровень удовлетворенности родительской общественности качеством предоставления услуг дошкольного образования.

Для перехода к вопросам нажмите сюда

Уважаемые посетители сайта!

В случае Ваших вопросов, предложений и жалоб в ДОУ работают телефоны доверия

89081643053, 258-13-04     по средам с 15.00 до 18.30,

по которым Вас выслушает заведующий  Соколова Ирина Михайловна

Также вы можете обратиться лично.

График приема администрации учреждения можно посмотреть здесь.

Прием по личным вопросам граждан:  понедельник с 8.00 до 12.00

среда с 15.00 до 18.30

Телефон доверия дошкольного отдела управления образования Ленинского района: 251-25-99

Телефон доверия управления образования Ленинского района: 258-17-48