Организация и качество питания

Поставка продуктов питания осуществляется ежедневно Муниципальным предприятием города Нижнего Новгорода "Единый центр муниципального заказа" в соответствии с контрактами №3400 от 22.04.2020, №3436 от 23.04.2020,

и ООО "Нижегородская логистическая компания" в соответствии с контрактами №1796 от 01.04.2020, №2096 от 01.04.2020

Питание в ДОУ осуществляется в соответствии с примерным городским 10-дневным меню для организации питания детей 1,5-3 лет и 3-7 лет, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста.

10-дневное меню для организации питания детей 1,5-3 лет

10-дневное меню для организации питания детей 3-7 лет

В детском саду создана общественная комиссия с привлечением представителей Совета родителей, которая осуществляет контроль за качеством питания, качеством поставляемых продуктов. Комиссия создана и утверджена приказом руководителя.

Приказ о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания воспитанников

Положение о  комиссии по контролю за качеством питания воспитанников

Все вопросы и предложения по организации и качестве питания воспитанников Вы можете обсудить через форму обратной связи, нажав на модуль

Отправить обращение в электронную приемную

а также позвонив по телефону 258-13-04. Вас выслушает заведующий Соколова Ирина Михайловна.