Дистанционный детский сад

Данный раздел создан для Вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения. Все педагоги детского сада продолжают свою работу дома. Вы всегда можете связаться с нами, сообщить о самочувствии членов Вашей семьи и получить рекомендации по воспитанию и развитию детей.

По возможности оставайтесь дома, берегите себя и своих близких! А мы поможем Вам провести это время с пользой! Перейдите на страничку своей возрастной группы:

Группа раннего возраста

Вторая младшая группа

Подготовительная к школе группа

Еще больше интересной и полезной информации - ИГРОТЕКУ Вы найдете в нашей группе ВКонтакте. Приглашаем Вас присоединиться к нашему дружному сообществу! Конкурсы, проекты, полезные ссылки, мастер-классы от Ваших любимых педагогов - все это вы найдете, перейдя по ссылке.

Приглашаем всех!

На персональных сайтах наших педагогов во вкладке "Дистанционное образование" Вы сможете найти много полезной и интересной информации для Вас и Ваших детей. Перейти на сайты педагогов можно по ссылкам:

Быстрова Наталья Борисовна

Денисова Светлана Ивановна

Волкова Ирина Николаевна

Сидорова Ирина Сергеевна

Молочникова Ангелина Игоревна

Смирнова Наталья Геннадьевна

Сухонина Алла Владимировна

Фомичева Марина Юрьевна

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции "Окна России"! Участниками Акции предлагается украсить окна своих домов/офисов/квартир рисунками, надписями, картинками, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне) с помощью красок, трафаретов, наклеек, чтобы украшенное окно было видно с улицы. Участникам также предлагается нарисовать на окне контуры сердца и выложить в социальных сетях с хэштегами: #ОкнаРоссии #Образование52 и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Срок проведения: с 5 по 12 июня 2020 года.

Фото украшенных окон размещайте в нашей группе ВКонтакте!  (ссылка).